Андрюха

Помогите!!! Задали сделать презентацию, я ее сделал с помощью Презентация OpenDocument(odp) а учительский комп не читает.

что делать?

Анюта Круглова

Открой и сохрани в нужном формате.

Ок
Оксана

Выяснить у учителя в каком формате сделать презентацию и конвертировать свою.

=M
=Zmn=- Myxamor

учительский комп ФТОПКУ!

Юлия Тимощук

при сохранении нужно выбирать формат той программы, которая будет воспроизводить. OpenOffice читает все форматы, а MicrosoftOffice даже свои не все, а только той программы, которая запущена и более старые

Ол
Ольга

Возможно у учителя microsoft office. Надо сохранить в этом формате. В меню выбрать файл->сохранить как->microsoft powerpoint (97/2000/xp)

На
Наталья

у меня такаяже проблема