Татьяна Уткина

О чем создать презентацию? Нам по икт задали сделать презентацию, и в школе её будут показывать на глазах всего класса.

Ил
Илоночка

Можно создать презентацию, если по географии: описание какой-нибудь страны, по литературе жизнь и творчестве какого-либо писателя, поэта, по информатики: описать архитектуры ЭВМ и т. д.