Liliya Kamenchuk

Надо для школы телевизор, который презентации показывает...

Если кто разбирается, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и принцип пользования таким вот девайсом.
Неужели обыкновеный ppt вот так вот просто, ничего с ним предварительно не делая, можно отправить на ТВ?

Constantin Tugui

Не совем понла, о чем Выесли программма, то вот: http://office. microsoft. com/ru-ru/powerpoint-help/HA010336763.aspx
Если аппарат, то можно хоть на простыне проектора показывать или с телефона -проектора, не говоря уже о любом компе или телеприемнике.. .

Sahib Abidov91

Телевизор в данном случае будет работать как дополнительный монитор.. . Для этого подойдёт любой телевизор, главное чтобы на нём был DVI или HDMI входы, к которым непосредственно подключаются ноутбук или видеокарта системного блока. В настройках видеокарты ставится CloneMonitor (расширение рабочего стола) и изображение будет как на мониторе так и на телевизоре