Дмитрий Маслов

Презентация на телевизоре

Как узнать может ли телевизор открывать презентации (созданные программой PowerPoint) с флеш-карты, не ходя в магазин и не втыкая туда флешку, то есть грубо говоря по функциям через сайт магазина.

Андрей Репин

99.99999%, что не может.

сделай авишку (есть программы для записи с экрана)

Дина Бариева

Для этого достаточно на сайте производителя телевизора посмотреть его характеристики, а вообще современные телевизоры это ещё не научились делать.