Бактыгуль Амираева

Мне в школе задали сделать презентацию на любую тему глаза разбегаются незнаю что выбрать помогите пож

и плиз дайте сайт где можно найти информацию о б этом

Рома

любимый музыкальный исполнитель

Константин

Я в школе делала презентацию по Чернобыльской АЭС, всем очень понравилось. Кстати презентация у меня осталась) Если интересует- пишите на почту, я тебе скину)

Чу
Чуркин

тем очень много) можно о кошка, о собаках, о городах. Можно сделать презентацию о своей семье. О традициях разных стран.