Ирина Гудзь

Какие сигаретки купить? немогу выбрать. помогите а то глаза разбегаются

Joni Si

мозги себе купи

Анастасия Прокофьева

купи которые непокупала

Алексей Баранов

Парламанет аква курил раньше. Бросил так как не модно курить, чего и тебе советую.

Санёк Неугамонный

фалос себе купи (с) Фрейд

Виктория Гнусарькова

лучше вообще не кури

Вася Петин

Мне моя родная тетя, когда умирала от рака легких, сказала: "Доминик. . ты если сигареты вздумаешь покупать, то бери только вафельные"

Надежда Родионова

Все начинается невинно: попробовать, побаловаться.... но соскочить потом ох как трудно!
Кстати, ученые выяснили, что курящие женщины рожают детей, предрасположенных к садизму....

Бахтиёр Бакоев

А потом глаза будут разбегаться от ужаса от рано появившихся морщин и серого старческого цвета лица! Счастливо подсесть на эту заразу!