Трофимова Виктория

У тебя от мужиков глаза разбегаются? И тот хорош, и этот. Чего же они так хороши-то? )))

Они видят по моей морде лица. что "Пацаны, а вы ничего! " ???

Хотя я морду стаканом делала, глазки в сторону отводила. Но они мне понравились

Говорю, что думала. )))) Я стояла в очереди на кассу, и блин и впереди пацаны хороши, и в другую кассу - хороши. Они что, такие хорошенькие, вечером берутся?

Или у них вечером этакое настроение и оно передается?

Ирина

глупости вы говорите

Ал
Александра

симпатичненькие, спортивные, подтянутые, со вкусом одетые, с хорошими манерами...