Ольга Selivanova

Хорошие мужики на дороге не валяюцца! Хм, а где надо валяцца мужикам, штоп стать хорошими?

Кр
Кроль

Они даже на хорошем диване не валяются т. к. Хорошие мужчины не должны валяться, а всегда находяться под присмотром!

Дмитрий Николаенко

Хорошие мужчины никому нынче не нужны. Вежливость и тактичность считаются за слабость и неумение жить.

Ве
Вера

Он должен часов 12 быть на работе, а потом часов 5, быть хорош в постели.
Короче хороших не бывает)

Юрий Царенков

Наверно для этого не валяцца, а ехать надо по этой дороге 🙂

Евгений Туман

на диване и молча)))