Сергей Усаньков

как стать хорошей снохой?

Ирина Галаева

отличный вопрос! мне тоже интересно ещё что-то узнать на эту тему)... скромно себя вести, иногда спрашивать совета у свекрови, соглашаться (но не во всём и если что делать всё равно по-своему)

Вера Панакшина

быть хорошей женой

Ел
Елена

Не спорить, а поитижоньку делать по своему, и доказать что так лучше! Я думаю Вас будет уважать свекровь! И конечно же любить её сына! Пожалуй это самое главное!