Мария Соколова

да, я злопамятный, я злой. да, я знаю, я такой! как стать хорошим ?

Виталий Соснин

Смотря на что ты злишься, смотря какое зло помнишь, люди помнят зло для того, что впредь на эти же грабли не наступать, это - нормально, если тебя серьезно это волнует, проанализируй, что тебя злит и почему, завидуешь? Не стоит. Злишься, что что-то не по-твоему вышло? Бесполезно. Вообще злоба - трата своей энергии понапрасну, так как в спокойствии можно достичь желаемого быстрее, а злобой пути перекрываются в твоем сознании, так как ты считаешь, что все виноваты вокруг и все против тебя, а это - тупик! Ждать милости от других придется всю жизнь и обижаться, что они не сделали чего-то...

Денис Лихой

надо чтоб морду чаще били

Мария Фортунатова

Никак, сама такая.
И если попытаюсь простить все равно не смогу, так зачем себя мучить угрызением совести )))

Марис

я тоже злая и что мне теперь себя переделывать?))))

Лариса Сапрыкина

Заюшка, кто эта скотина которая это тебе сказала?))))

Александр Гурин

Надеюсь ещё и жадный?)) За каждую минуту злости вы теряете 60 секунд счастья!

Юл
Юлия

зачем ?

Кристина

Не надо быть злопамятным, надо мстить сразу....