Илья Гордеев

как бороться со злопамятным парнем?

у меня такая ситуация.. . мой парень как-то раз увидел в фотоаппарате старые фотографии моих друзей, одна из них спящий друг, а он подумал что это мой любовник и устроил мне скандал.. . сколько бы я не говорила ему, он не верит до сих пор.. . я с ним уже как около недели не общаюсь, а я люблю его.. . даже не знаю что делать.. . ребят подскажите что мне делать прошу...

Маша Иванова

Да не надо с такими бороться - таких надо сразу бросать.

Лидия Евдокимова

Не была в подобных ситуациях...

Сергей Коновалов

Ждать... его инициативы! Вы сказали правду и что теперь перед ним в лепушку разбиваться! В свое время поунижалась перед парнем, теперь ему мои слезы как вода. Если судьба вам вместе быть, то будите!

Маргарита Макшакова

подговори знакомого, которого не знает твой парень, чтоб он знакомился с тобой, а ты его отошьешь и твой парень чтоб узнал это

Надежда Булкина

Раскрою секрет, я такой же, будь ранимой все до поря до времени, все временно