Григорий Григорьев

Что значит, если человек очень обидчивый, мстительный, злопамятный?

Почему такими становятся? Какое воспитание этому способствует?

Кирилл Андреев

ребенок копирует поведение своих родителей.. поэтому. .
если отец алкаш то и сын алкашом будет.. НО.. бывают исключения.. единицы идут по правильному пути

Станислав Лебакин

это значит, что если человеку перейти дорогу, то будет полный П: )

а становятся такими, ну вряд ли от воспитания. Просто 1н раз не повезло, 2ой раз не поняли, 3й раз достали

Алексей

это значит, что человек был когда-то слишком добрым, наивным, а его за это гнобили .
вот потом он и становится таким, когда терпение лопается .
и тогда не поздоровится никому 🙂