Елена Цой

стеснительность. как бороться с стеснительностью? стеснительность именно к парням

Людмила Пронина

Бороться не надо!!!! Это же дорого стоит! А вот рассказать о стеснительности надо!... потому что пацаны ее в вас вероятно не замечают.... (воспринимают как борзую....) . Правильный ее показ: через разговор, пример.... привлечет к вам парней.... но здесь вас подстерегает главная проблема: вы ее можете лишиться!!!! В этом случае у вас будет шанс!... снова ЗАМОЛЧАТЬ О НЕЙ!!!!

Яна

назови это скромностью. и с этим не нужно будет бороться, а можно будет гордиться

Наиль Каюмов

Не знаю!
Сам такой!