Жанна Ямбаева

Почему девушки так не любят стеснительных и необщительных парней?

Владлен Ситников

Это кто-то вас обманул.

Юська Лютикова

Да? И давно это с вами случилось?

Кирилл Митрохин

Не то чтобы любят, но считают, что они более искренни и неизбалованны. На самом деле общаться с человеком, полным комплексов, очень трудно. Театр одного актера и молчаливые преданные глаза в ответ. Печально на самом деле.

Елизавета Первова

так чтобы не было таких комплексов, знакомьтесь в своей среде с девушками: у вас тогда будут и общие знакомые и темы для разговоров. И стеснительность будет не нужна- она по-тихоньку растает.