Алкоголик Из Москвы

Как стеснительной девушке влюбить в себя шустрого парня?

Алексей Васильев

Ну это само собой получается. Противороложности притягиваются, как говорится. Самое главное чтобы ему с ней скучно не было.

Мария Николаева

в каком плане шустрый!?)))

Лебедева Христина

Есть серые мышки и яркие крысы, и тем и другим нужно стремиться стать яркими мышками.. . и не дай бог серыми крысами )))

Раиса

Шустрый в плане, на пару палок и спать или что, я ничего не понял, объясните мне

Сергей Папуша

а оно тебе нужно!?