Айдар

///она строила глазки, она влюбила меня в себя, она смеялась надо мной (я стеснительный) и она нашла парня. но она

продолжает смотреть на меня (но я не обращаю на нее внимание) . что делать? знаю что стерва, но она не вылетает из головы. и я ей хоть немного нравлюсь?

Наталия Джафарова

Да ничего она не строила, и никого не влюбляла (это невозможно).. . Может просто нравился, она устала ждать, и нашла посмелее!

Одна Такая

Да, бывают такие стервы. Забудь, прости и начни жить без нее) Найди себе хорошую девушку уже)