Галина Кишанина

Одноклассница проявила явную симпатию. но я ничем не ответил. (стеснительный я) . она нашла парня. но'''

всё время она с подругой смотрит на меня. я нравлюсь её подруге (у неё нет парня) ? и стоит ли начинать отношения с ней?

Игорь Мазурин

нашел кого стесняться. повзраслеешь, поймешь, кто такие женщины и как с ними надо обращаться. а отношения начинай. не понравится, бросишь. делов то.. это у них инстинкт замуж выйти, а мы... чуть слово поперек, пошла отсюда... как-то так примерно...

Виктория Шамрова

это тебе решать стоит или не стоит и на кого у тебя стоит

Kalve .

смотреть мало - надо поговорить, тогда будет понятно. поговори с ней, если будет хорошая реакция ответная, то можно дальше что-то делать)