Джонатан Свифт

Одноклассница проявила явную симпатию. но я ничем не ответил. (стеснительный я) . она нашла парня. но---

всё время она с подругой смотрит на меня. я нравлюсь её подруге (у неё нет парня) ? и стоит ли начинать отношения с ней?

Виктория

ище раз 10 спроси

Юля Кондратьева

а мы то чем поможем, если ты сам сопли жуёшь? есть интерес или нет, тебе ж лучьше знать... смотри а то всех нормальных баб разберут, придётся выбирать из того что осталось

Оле Лукое

попробуй с подругой, раз шанс упущен.

Роман Поздняков

датыужезаебал.. . олух...

Рита Торосян

малолетка подрочи