Olqa Melnikova

Как отбить парня у одноклассницы??

Уже 3 года мы очень близкие друзья с одноклассником. Он мне предлагал встречаться в 8 классе, а я отказалась. Сейчас в 9-ом кл, он начал встречаться с одной девочкой, а я понимаю, что он мне нравиться, он вроде как самый классный парень в школе и вообще очень хороший. Проводит всё время со мной, обнимаемся часто. Но официально он встречается с ней. Что можно сделать?

Евгений

Усе, про*рала счастье!
Теперь только ждать, если сам к тебе переметнется!

Что за девушки.. . С малолетства лишь бы отбить чужое...

Илья

Блин, как же я тебя понимаю! Знаешь вот если говорить честно, мне кажется, что он с ней встречается так... ну для вида. Чтобы ты недумала, недогадалась, что нравишься ему ты. Ещё вариант, он это делает чтобы ты ревновала и сама предложила ему встречаться.

Ma
Marian

когда мы любим- нас не любят, а любим мы - не любят нас!!!!

Мария Коростелёва

Кастетом по е... лу желательно себе