L8
Lakezz 888

Как отбить парня у одноклассницы?

Уже 3 года мы очень близкие друзья с одноклассником. Он мне предлагал встречаться в 8 классе, а я отказалась. Сейчас в 9-ом кл, он начал встречаться с одной девочкой, а я понимаю, что он мне нравиться, он вроде как самый классный парень в школе и вообще очень хороший. Проводит всё время со мной,обнимаемся часто. Но официально он встречается с ней. Что можно сделать?

Ян
Яночка

Если вы его отобьёте, то значит он от Вас уйдёт к другой.
Ведь, тогда ветка гнётся, как дует ветер.. .

Евгений Очагов

ничего, надо было сразу встречаться, сейчас смотри на чужое счастье, отбивать не советую-врагов наживёшь, да и он если здравый вряд ли просто так придёт от одной другой

Тетя Софа

опять детсий сад. пусть она тебе потом почки отобьет.

Шоxруx Шох

встречается с одной, время проводит с тобой?.. .

так он

Па
Павел

очередная тпшка
хочешь встречаться с ним из-за того, что он - самый классный парень в школе???! тогда, твое плохо твое дело! что-то в твоем вопросе ни капли влюбленности, тем более любви. не мешай своей однокласснице. хотя он все равно ее рано или поздно бросит, раз встречаясь с ней, с тобой обнимается! и даже не сомневайся, будет делать также, когда встречаться с ним будешь ТЫ

Тв
Твоя

Вдолбить в голвы своих подружек что перед тем как отказать нужно подумать ))) А теперь гни свою линию до конца - иначе что значит твое слово ? )) Скоро появится другой и тогда опять будешь думать соглашаться или отказывать )))))