Вл
Влад

Признание в симпатии парню

Если девушка решила признаться парню, что он ей нравится, а он ответил отрицательно, как ей себя достойно вести? Что можно сказать в ответ?

Anar Agayev

У меня было такое. Я просто ушла, но не могла долго его простить. через год все прошло. И я реально понимаю что все, что ни делается, все к лучшему. И я рада, что у меня ничего с ним не получилось. Если честно я и сейчас считаю его мудаком, но не злюсь. Просто отпусти ситуацию, встретишь другого. Твое от тебя никуда не денется значит это не твое

Сергей А

уйти, пусть жалеет.

Александр Бисяев

Я вас любил а хули толку, ебаться хочется как волку (волчитце)!))

Же
Женечка

- Подумай.. . если что ты знаешь где меня можно найти.. . Если в твоей жизни что-то изменится, а в моей еще нет - я буду ждать.. . ))
Может испугался, не понял, был не в духе, не в настроении, чем-то занят, или не поверил своему счастью.. .
Дай ему возможность подумать и понаблюдай за ним.... И через пару недель опять поговори об этом.. . Как будто предыдущего разговора не было.. . Поверь он в любом случае будет о тебе думать...