Агата Кузнецова

Признание в симпатии

Учимся в 1 классе уже 5 лет ( я не с 1 класса там учился) недавно понял что она мне сильно нравится, дарил ей шоколад оказывал знаки внимания - она на это 0 внимания подначивает моего друга спросить как я к ней отношусь. Вообщем мудрецы жду дельных советов, она мне уже ночами снится

Я неправильно выразился) ) мы в ОДНОМ классе (в десятом) т. е с 5 класса 5 лет дружим

Ннавижу т9

Максим Брюлов

в первом классе.. .
пять лет.. .
тут как то сложно что то советовать.. .
==
Как бы тебе сказать Саша.. .
Школа ето говно. На девочку забей. Учись лучше чтобы поступить в институт - который тебе понравится. В студенчестве девочками ужрешься просто вусмерть - их там толпы и все тебя хотят.
Даж если поступишь в технический вуз - го в гости в педагогический или медицинский.
---
Честно - на ету девочку тупо вообще прсото тупо забей - и увидишь она сама подорвется - как ето мне пятки не лижут ?
--
да, и читай Алекса Лесли

Екатерина Коровянская

)))
Да, если ты ей даже шакалад дарил - а она так с тобой.. вообще жесткая.. Просто скажи ей что любишь ее, без намеков))

Вадим Чугин

вы подняли настроение, что уже в 1-м классе 5 лет) )
не переживай, она просто не хочет показывать, к тебе симпатия, подожди ты дай ей немного одуматься, продолжай дальше атаковать, и она будет твоей.. .
ЛЮБВИ ВАМ))))