Максим Фирсов

не оригинальное признание

здравствуйте мои друзья как можно признаться в любви не оригинально написав состряпав перед подъездом?

Екатерина Шальнова

Милая, я так счастлив, что могу видеть тебя, прикасаться к тебе, дышать тобой .
Я никогда бы не отходил от дома твоего, и вечный пост мой был у твоих дверей ,
Счастье мое, а когда ты открываешь мне свою дверь -я на седьмом небе ,
Скорее спусти меня с высот таких, а то ведь улечу и не успею сказать -как же я тебя-ЛЮБЛЮ!!!!