Дмитрий Журавлев

помогите придумать романтическое, оригинальное признание любимому/любимой, всего в одном предложении

Алексей Сошин

Ты - любовь всей моей жизни, самая яркая звезда, рассветная молитва и голос души... .

А если стихом могу предложить только так:

С Днём святого Валентина!

Ты – седьмое чудо света,
Материк восьмой, родимый,
Фокус мира, центр неба,
Ангел Вечности, любимый,
Дышишь жаром, негой, страстью,
Пахнешь звёздами, горами,
Твой глотаю привкус счастья
Кисло-сладкими губами.
Обнимать тебя – услада
В нашей лунной колыбели.
Останавливаешь взглядом
Стужу, белый вальс метели.
Светишь, словно яркий лучик,
Не страшна с тобой пучина…
Самый светлый, самый лучший,
С Днём святого Валентина!

Вячеслав Фокин

Скажи ей! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ТЕБЯ, БУДЬ МОЕЙ БУДЬ ВСЕГДА! Этого достаточно!

Кристина

оригинальное!! ! Только собственное, но хорошенько продумай готов ли . А это моральная ответственность перед ней и собой, духовная, физическая, финансово-материальная, бытовая.
Если готов и все это в твоем резерве, одним предложением и скажи, но только сам, ты несешь ответственность. Это и будет самое романтичное. А не иллюзии .