Ирина Лянг (Месилова)

Какой сюрприз романтический и оригинальный можно приготовить парню?

Какой сюрприз романтический и оригинальный можно приготовить парню? Очень сильно хочется удивить и показать как он мне нужен. Это не должно быть банально!

ДА
Дмирий Афоничкин

Выложи на полу свечами большое сердце)))) закажи роллы, купи вино, сядь по середине сердца))) и жди)))) только технику безопасности с огнем соблюдайте)))) удачи!!!

Татьяна

Одна моя знакомая сделала сюрприз парню в кафетерии-минет под столом, он до сих пор без ума от неё.

Андрей Ревин

напиши ему стих. сама. как получиться но зато от всей души!

Денис Прибылов

Пригласи его домой к себе где будет накрыт стол с 2 свечами. Пусть будет вино или шампанское но закрытое. Приготовь сама что нибуть очень очень вкусное:) Ничего не может удивить сильнее чем правда:) Буть неотразима по красоте:) Пригласи к столу и чтобы он открыл сам вино или шампанское. Первый тост назови сама. Пример: Я хочу выпить с тобой за то, что я тебя очень сильно люблю и за ту силу которая меня так тянет к тебе".Как то так:) Позде нежно накинься на него и буть откровенна с ним:) Тогда его ощущениям не будет предела и он будет долго вспоминать это всё и может сам повторит:)) Любите друг друга.

Алексей Моргунов

почему именно романтический ?
покажи парню как тонет Ди Каприо в Титанике, если не заплачет-романтический подарок не прокатит