Кристина

подготовка сюрприза парню. я хочу подготовить парню сюрприз что нибудь оригинальное и романтичное, помогите пожалуеста

Радик

Квартиру подари ему. Это очень оригинально, я тебе точно говорю.

Антон

Подари ему трусы, сделанные на заказ с какой-нибудь надписью...

Ал
Александр

Хороший ужин (Хороший, а не "романтичный") и ночь страсти в офигенном белье.