Sen Sen

Сюрприз парню, помогите

Встречаюсь с парнем, приближается дата полгода )Решила сделать небольшой, но приятный сюрприз: Купила рамку и вставила наше совместное фото, вот думаю какой сюрприз (что то типо 101 причины почему я тебя люблю и тд и тп) можно подготовить? парень романтик,, думаю оценит)

Артем

А в чем собственно вопрос?? ? Любить можно по одной причине : потому что у человек родной