Аркадий Мешков

сюрприз.. сюрприз.. всю голову сломала!! Помогите пожалуйста!!

Хочу сделать моему парню ( живем раздельно) сюрприз. Помогите пожалуйста придумать что-нибудь оригинального... Без "свари борща"и т. д. И про секс тоже не надо, это само собой 😉 что-нибудь что-бы запомнилось=)=)

Sergey Borschev

да подари ему посещение на какие либо виды экстремального спорта. Например: прыгнуть с парашютом, картинг, полет в воздушной трубе вместе... Столько сейчас прикольных мероприятий.

Serguei Takmakov

песню спои

Andrei Sergeihev

sochini stixi