Адрюшка Rush

Что можно подарить любимому человеку на новый год? Помогите пожалуйста, уже всю голову сломала..: /

так и думала что шутки по поводу головы начнутся 🙂

большое спасибо 😉

Рустам М

Новую голову и дари, эта же у тебя уже сломана 🙂

Ди
Димас

что-то из украшений; набор спиртных напитков: одежда ( свитера, шарф+перчатки) .
удачки;) )

Екатерина Бурдукова

Я думаю, бутылочка Хэнесси была бы отличным подарком 🙂

Андрей Александров

Если ты даришь подарок искренне любящему тебя человеку, то сам подарок не имеет значения, им может быть любая мелочь, безделушка. Главное это проявление внимания к человеку . Ну а если эта мелочь будет оригинальна, ему будет в двойне приятней. ( кружка, бутылка хорошего коньяка или водки, футболка с его фото и именем на них )

Анюта Казеннова

Если денег достаточно, то золотую монету золотой феникс, как талисман прекрасный подарок, так и как инвестиция отличная. Такой подарок никогда не забудут от кого он, и ГЛАВНОЕ, никогда его не выкинут!