Ф.камень

Людии, помогите пожалуйста!!! Приближается Новый год и я не знаю, что подарить своему любимому.

Подскажите пожалуйста что-нибудь НЕ ДОРОГОЕ.
Парню 20 лет, есть машина, увлекается футболом.
Смотрела в интернете там пишут про всякие ремни, зажигалки, одикалоны и т. п.
Джинсы и брюки он у меня не носит, поэтому ремень ему не нужен.
Зажигалки уже дарила, целых 2 штуки.
Наборы тоже дарила.
Думала флешку подарить в машину, так он сказал, что ему она не нужна, ему и с моей нормально.
Воооот.
Ещё думаю насчёт футбольной формы, но она ведь дорогая, а ещё учусь в школе и мне родители столько денег не даут (

Книги он не читает.

Gagik Torosyan

"Книга – лучший подарок"

Ре
Регина

диск с той музыкой которую он любит.

Ирина Чиглий

А книга про футбол - еще лучше!