Илья Зернов

что подарить любимому на первый совместный новый год?

Александр Залога

Лучше бы вы спросили, что МЫ хотим на Новый Год, чтоб мужчины знали, что нам дарить! 😉

Максудбек Мамаджонов

Вы уже целовались ?

Talin Tatuev

подарок

Кирилл Пикулин

Прикольный сувенир животного по гороскопу следующего года....

Антонина Яхонтова

сказочную ночь подари)

Mari Djon

Набухайся и отключись

Ольга Чебыкина

вместе приготовьте праздник- он лучше запомнится. побольше хорошего настроения, шуток...

Александра Азеева

Прикольную толстовку с рисунком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она всегда будет напоминать о тебе, и ее можно носить то есть подарок еще и практичный