Константин Попов

Что подарить любимой девушке на новый год? СРОЧНО

Бюджет до 150 грн (600р) , не знаю, что подарить. Вариантов в голове очень много, времени мало.

Ар
Артемова

Скажи, что купил подарок, предложи по отгадывать. Третье, что она назовет и будет ответом. Но она может знать, зачем ты попросил по отгадывать. И эта ситуация будет выглядеть глупо. По спрашивай ее подруг. Или тогда уже думай сам. Ты же должен знать интересы своей девушки)

Таис Московская

подари ей ремень, которым ты будешь пороть ее в случае ее плохого поведения))) гы

На
Наталья

смотря на какую сумму, вариантов много сережки (ювелирку) , сапожки, красивый стильный ремень то же хороший подарок, фотосессию в фотостудии, сумку (пусть сама выберет) , красивое нижнее белье, сертификат в салон красоты (например: массаж, бочка, спа процедура) , прыжок с парашюта, мыло ручной работы (набор) , ..