Сергей Катанцев-Черкесский

Что подарить девушке на новый год ! ?

Лерочка

машину ,конечно )

Елена Дударева

Подари орхидею в горшочке и колечко (золотое или серебряное, смотря по средствам).

Ирина Сурыгина

Товарищи это пиздец....

Анна Шестакова

смотря что она любит) ) если вы мало знаете о ней и не знаете о чём она мечтает или чего она хочет то самые банальные подарки это: цветы, конфеты, мягкие игрушки. но лучше что нибудь оригинальное, ну на что фантазии хватит...

Андрей Терентьев

Подари ей большой букет цветов и большую мягкую игрушку

Сергей Повар

Ну, во-первых. Сколько тебе лет!? Если 14-20- то можно подарить ОГРОМНОГО медведя. Не скупись-маленьких у неё наверняка полно. Если денег нет-большой букет роз. Ну если 20 -27- то надо смотреть на девушку, если она любит брендовые вещи. Подари ей кулон с кристаллами СВАРОВСКИ к примеру. Практичной девушке подари ноут, планшет. Всем подойдёт золотое (серебряное) колечко или кулон. Главное ищи красивое и необычное. Серебряное кольцо (или кулон можно купить очень не дорого