Василий Винокуров

что можно подарить девушке на новый год

Арина

Зависит от интересов девушки и Ваших отношений с ней.
Букет цветов и какую-нибудь вещь, о которой она давно мечтает. Что-то из одежды, духи, косметику, может быть технику или украшение

Миша Шангин

небольшое колечко с малюсеньким брюликом, упакованное в норковую шубку, перетянутую золотой цепочкой и положенное в багажник неожиданно подаренного МЕРСЕДЕСА, --по-моему.. нормально?

Дина Кочорова

усли она тебе подарит крем для бритья, то мело можно дарить кастрюлю или новый чайник)))

Азер Халилов

Новий год это не очень большой празник, поэтому и подарки должны бить не большими но очень приятными. Девушке можно подарить огромного мягкого медведя (мягкая игрушка) Поверьте, это будет очень приятно.

Влдимир

шкатулочку,