Егор Коваль

Что подарить девушке на новый год (или другой праздник)?

Чтобы это всегда или время от времени было включено в розетку и стояло в ее комнате. Так нужно. Что-то полезное, а не дурацкий сувенир. Спасибо.

Святослав Коротков

ночники есть такие разного цвета продают)

Петр Осипов

красивенькую настольную лампу

Александр Лебедев

Можешь подарить ей античасы Да Какая Разница или Светильник Кнопка клавиатуры USB. Также забавным и оригинальным подарком может стать тостер смайлик. Я думаю что любой из этих подарков приятно удивит твою девушку.