Максим Гераскин

Что подарить любимой жене на Новый год, шубу?

Света Молчанова

и Maserati Заодно))))))))))

Se
Serega

если шубу, то приведи её в магазин и предложи выбрать.
очень обидно будет, если ты купишь шикарную шубу, а ей не подойдет или не понравится

Oksna

дружище, судя по твоей фотке, эту шубу ты ей подаришь, только если украдешь её у чужой жены ))

Ир
Ирина

Шубу давай норковую )))

Шохрузи Каримулло

Деньги спрячь у мамы. Перебьется твоя жена оверлогом.

Роман

да.... но не забудь купить силетку!!!!

Оксана Гаврилюк

На Новый год - это уже поздновато, зима в самом разгаре: ) Дари раньше, а на Новый год другой подарок присмотришь:)

Юлия Козлова

Подарите ей сумку!
Ведь для женщины много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!
Сумка нужна каждому человеку в независимости от места работы, статуса, телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109

Сумки из натуральной кожи в основном женские... уверена очень понравится 🙂

Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂