Джим Челидзе

А что вы подарите своему Любимому на Новый Год?)

Св
Светлана

Ничего мы друг другу на НГ не дарим.. как-то не прижилась у нас эта традиция... а вот подарки ребёнку обязательны)

Таня

Я не знаю, что дарить!!!! ума не приложу! мужу, свекрови, свекру, маме, бабушке, сестре.

Ульяна

уже купили джинсики и симпатичный джемпер.. люблю нужные подарки..

Diana Sidali

термос и шар со снегом, внутри с нашей фото

Ирина

Пока не придумал.
Коплю деньги.

Но обязательно придумаю.

Удачного Вам Нового Года.

Кристина

Мой хочет видео регистратор и радар

Анатолий

одекалон, шарф... и еще не придумала... не работаю, экономлю на карманных расходах.

Ан
Анюта

сына подарю под новогодние праздники! Говорит, что для него это лучший подарок) а если успею, то и приятными мелочами порадую)

Атёнак

ручку паркер и... думаю ещё что.