Женя Пестова

Что подарить свекрови на новый год??

Ле
Лейсан

смотря что ей нравится или может что то нужно, я заказала себе подарок раньше, мне нужен хороший фен, вот его я и получу.

Нина

духи если знаете какие она любит. еще как вариант жемчужную нитку. я своей подарила год назад так та в восторге была.

Юлия

сковородку керамическую

Лейсан

сама мучаюсь этим же вопросом. мы решили набор кермческих ножей.... Ну что подарить, если у человека все есть. она очень бережно к вещам относится. свой 20 летний миксер не променяет ни на какой новомодный... при этом у нее достаточно финансов.. а у меня недостаточно. вот и ломаю каждый раз голову....

Ек
Екатерина

Я подарила билеты в театр. Она очень любит, а позволить себе не может.

Ульяна

Надо знать.. что.... и... от души порадует её....

Ол
Оленька

кремик какой-нить для лица, бальзам для волос - что-нить по-женски приятное))