Александр Зверев

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! Что подарить свекрови на новый год?? ? мы с ней встречались всего один раз

Maksim Makarov

подарочную карту ну и хрень новогоднюю,какую-нибудь.я б убила невестку за подаренную"бытовуху"...в мыслях,конечно ж..

Иван Горкун

подарочную карту в магазин парфюмерии и косметики

Сергей

Дарить нужно вещи, которые сам хотел бы получить в подарок. Это из категории, хочется иметь, но не хочется купить. В этом случае "респект" от свекрови Вам обеспечен. Я так думаю...

Валерия Оганесян

у мужа спросите что она хочет и что любит, а так можно что-то для кухни

Юлия

Как то на ум - крем коррега )) для зубных протезов )) Что б не гавкала ))

Наталия Сушко

что-то для быта, для кухни.... что именно зависит от материальных возможностей

Екатерина Мирошниченко

Не нужно ничего для кухни. ( Она и так у всех в зубах завязла). Подарите набор кремов антивозрастных или подарочную карту в фирменный магазин.