Надежда Маланьина

Подскажите что можно подарить родителям на Новый год?

Маме 35 лет, а папе 51 год. Папа рад, когда дарю что-то сделаное своими руками. Мама этого не любит, такие подарки она через день ставит в мою комнату или выбрасывает. Идеальный подарок для нее-сумки и платки эрмес, брилианты, сумки шанель. Это может подарить папа, родственники. А мне что ей дарить?

Дашутка

Папе подари что-то сделанное своими руками, а насчет мамы поговори с папой. Может вы вместе выберете ей подарок и папа оплатит, как бы от вас двоих - вроде бы ты выбрала, а папа купил? Или что-то, к чему она отнесется лояльно: коробку хороших конфет, или шоколад, может быть цветок или букет. Или просто поцелуй и поздравь с Новым годом. В любом случае, наверняка твои хорошие отметки в школе ей понравятся!

Ко
Конфеточка

гроб как древнем китайцам

Анастасия

Тогда папе своими руками, порадуй его.
А маме бокалы, косметичку, шарф

Ко
Коля

Подари вазу, духи, косметичку, рамку с Вашим фотом, браслет. Папе можешь сделать подарок своими руками

Анна

Папе платок, а папе можно сделать торт)))

Эн
Эндже

купи хорошую, дорогую бутылку шампанского и укрась бутылку своими руками (в инете море идей, примеров и мастер-классов) . Подаришь её родителям на двоих. Таким образом убьёшь двух зайцев: маме - отличное шампанское, папе - что-то сделанное своими руками.