Сергей Самойленко

что подарить маме на новый год на 300руб. не знаю что подарить

Катюша

мы тоже не знаем, что подарить твоей маме.

Лиана

подарите ей вкусный час, два вида рублей за 150 по 100 грамм, думаю ей понравится или кусок хорошего натурального мыла, я бы вам их три сделал на 300 руб)

Та
Татка

Я подарила своей маме билеты на фильм :Мамы и еще в Рив Гош купила подарочный наборчик)

Екатерина

может постельный комплект

На
Надя

можешь тортик испечь)) )
или косметичку купить.

Оксана

300????маловато.... Шоколадку за 150, розу за 100 и открытку за 50)))))

Catherine

Я сегодня нескольким ответил на этот, извините, глупый вопрос. Вы по всей вероятности человек который оценивает материнскую любовь деньгами, И .по вопросу видно небольшими. Опять простите, может у вас нет возможноти. Порой кому-то бывает легче отдать 300000, чем вам 300. Но я не об этом. Подарите любовь, внимание, человеческое отношение. Ведь она мать и этим все сказано. А если она нуждается дайте ей эти 300 деньгами и сразу начните думать, как сделать так, чтобы говоря о подарках для матери мы не называли сумму. Я думаю вы меня понимаете без обиды. А чтобы все было понятно я вам расскажу одну притчу: "Оказывается сын на спине понес свою парализованную мать в Саудовскую Аравию для совершения хаджа (это обязанность мусульманина) на спине. И почувствовав какую серьезную услугу он оказал матери он спрашивает: - Дорогая моя мать ты довольна мною, Я рассчитался с тобою за твои труды. Знаешь как ответила недовольная мать : "Сынок, если даже ты приготовишь яичницу голодной матери на твоих ладонях ты и тогда не расплатишься за одну ночь проведенную твоей матерью над твоей калюбелью". Помни это и думай над подарком для матери!

Ирина

Есть ли какие-нибудь увлечения у мамы? Например - она путешественница. Подарите ей нарядный путеводитель. Если она любит готовить - книга о вкусной пище. Если она любит выращивать цветы - книга о цветах. Если она дачница - ну дальше Вы сами понимаете. Книга за такие деньги будет лучшим подарком.