Прочие дела домашние

что подарить маме на новый год? своими руками не предлагать это я знаю! да маме 42 года

Что подарить на Новый год маме?

Мамы — это особый вид людей, для которых абсолютно любой подарок — в радость. Однако мы же знаем, что наиболее удачный презент — это желанный презент, поэтому быстренько вспоминаем, чего там хотела мамочка, и исполняем желание, словно красноносый дедуля с бородой. Мы же рассмотрим несколько наиболее популярных и востребованных подарков, которыми, зачастую, балуют мам на Новый год.

Красивая картина в прихожую.
Практичный и стильный подарок, совмещающий в себе теплоту уюта и внимание любящих детей. Осталось лишь уточнить, пейзаж или натюрморт предпочитает Ваша родная ценительница живописи.
Косметика.
Об этом презенте можно говорить часами, поскольку косметики никогда не бывает много, и сама себе ее редко можешь купить, если постоянно думаешь о благополучии детей и внуков. Поэтому — дерзайте, и берите на абордаж ближайший магазин косметики во имя любимой мамули!
Халат.
Естественно, что речь не идет о примитивной байке. Подарите маме шикарный махровый халат, в котором не стыдно и врача дома принять, и с подружкой на кухне поболтать.
Бижутерия.
Все женщины — по своему, сороки. Они любят блестящие и пестрые украшения, дополняющие тот или иной наряд. Преподнесите маме стильный комплект, состоящий из сережек и колье, или бус, и она будет самой элегантной в новогоднюю ночь.
Фотоальбом с фотографиями.
Для начала, распечатайте фотографии. Пусть это будут и недавние фото, и те, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей мамочки и ее семьи. Затем приобретите фотоальбом и «нафаршируйте» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Вашей мамы.

С наступившим Новым годом

!!!!
Олеся Chibyraeva
Лучший ответ
новую квартиру с машиной
♀ Ⱪsὥsheἧka ♀
Халат с капюшоном)
Какие подарки нельзя дарить в 2016 году Красной Обезьяны

Новый 2016 год пройдет под управлением Огненной Обезьяны. Хотя это животное неприхотливое, все же нужно придерживаться определенных правил, иначе испорченным может оказаться не только праздник, но и предстоящий год.

Красная Обезьяна любит веселье и наслаждается каждым моментом, поэтому и дарить следует только яркие и запоминающиеся подарки. Этим годом будет управлять стихия Огня, что также повлияет на выбор вещей. Мартышка не любит однообразия, серости и монотонности, поэтому если вы подумали остановиться на классическом варианте, в предстоящем году это будет не самым лучшим решением.

Презент не обязательно должен приносить пользу: в этом году важнее, чтобы он был ярким и радовал получателя. Ну а если вы все-таки не можете отступить от своих традиций и преподнесете в подарок неброское портмоне из черной кожи, то упакуйте его в красочную подарочную коробку.

Не стоит дарить предметы, которые каким-либо образом имеют отношение к воде: фонтаны фэн-шуй, вазы, наборы для ванной комнаты, наборы для душа в виде гелей и скрабов и тому подобное. Такие подарки могут в буквальном смысле слить вашу энергию в никуда, а удача будет утекать, как вода сквозь пальцы. По этой же причине, если вы не хотите в следующем году привлечь неприятности и беды, не дарите вещи, окрашенные в сине-голубые тона. Любые холодные оттенки привлекут мелкие проблемы к тому, кто получит такой подарок.

В год Огненной стихии самым подходящим выбором окажутся все вещи, связанные с огнем или землей. Это могут быть подсвечники, украшенные фигурками животных, красные свечи, зажигалки и яркие сувениры. Талисман наступающего года — фигурка обезьянки — тоже привлечет удачу своему обладателю.

Дарение определенных предметов продиктовано не только восточным календарем. Существуют народные приметы, по которым вручать некоторые вещи в качестве подарка запрещено в любые года. И эту народную мудрость тоже стоит учитывать, стоя в подарочном отделе сувениров накануне Нового Года.

Если вы решите побаловать любимого дорогими часами, то это может привести к вашему расставанию.

Дарить пустой кошелек также считается плохой приметой: такой презент приведет к финансовой нестабильности. Поэтому во время его вручения следует положить внутрь небольшую монету.

А если вы решили не гадать с подарком и просто подарить деньги, то рискуете навлечь на себя безденежье, которое может навредить вам сильнее, чем любое проклятье.

Преподнесенные в дар жемчужные украшения привлекают в эту семью слезы и горе. Такие дорогие презенты вручают только знающие люди, которые целенаправленно хотят кому-то навредить.
А готовить что-нибудь умеешь? Подари маме цветы какие-нибудь красивые и необычные, и приготовь что-нибудь. Думаю, маме будет очень приятно.
Зоя Хабибулина готовить я умею причём очень хорошо!
Тёплый уютный халат, удобные тапочки и вкусняшку.))))
Смотря какой бюджет. Уберись сам, закажи еду в ресторане или приготовь, подари купон в салон красоты или т. п. пока убираешься и готовишь/ждешь заказ. Короче, она ботрачила на вас столько - подари отдых ей! Еще можно подарить поход в баню семьей, сауну (если плохо переносит пар финскую), поход в филармонию, театр, кино (по вкусу выбери свое), только на то, что ей нравится, а не тебе. В конце концов отдых в санатории!!! Поездку с ней на юг. Все от бюджета зависит. Укрась все шарами, скажи что потом уберешься сам и уберись. Пусть почувствует себя маленькой немного.
Тут все от вашего бюджета. И тогда подарки могут быть разные, но при этом нужные например от красивого чехла для телефона https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx и до какой ни будь домашней техники которая упрощает домашние хлопоты хлопоты https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni
Наталья Густыр Врёт засранец, спам рассылает.
Здесь есть хорошая подборка подарков для Мамы
http://www.gosso.ru/collection/podarki-mame
Можете подарить ей хорошие часы. Она точно будет рада такому подарку. Вот здесь http://www.realwatch.ru/zhenskie-chasy/ как раз есть большой выбор часов по низким ценам. Думаю вы точно присмотрите хорошие часы в подарок вашей маме.
11 роз, если мама сладкоежка, то сладкий подарочек, а можно и картину большую на стену
Зоя Хабибулина спасибо деньги для меня не такая уж и большая проблема)
Тогда подарите ей что-нибудь из качественной бижутерии, это всегда беспроигрышный вариант, заказать ее по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой можно здесь http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi Обратите внимание на скидки и акции, они меняются каждый день. Оплатить заказ можно курьеру.
Кристина Сидорова Врёт засранец, спам рассылает.
Я думаю мама просто придет в восторг от подобных часиков http://www.realwatch.ru/burberry/burberry-1000010-021/ Изысканный стиль сочетается с превосходным качеством. Подарок будет памятным и незабываемым.
Друзья, мне 40 лет, так сказать женщина в самом рассвете сил, так как говорили наши бабушки и дедушки что такую дату никто не празднует, то на подаренные детьми и мужем деньги решила себя побаловать посещением спа курорта "Мореон", а скидку нашла тут http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/banya-sauna/ Теперь хочу еще и в тренажерный зал записаться.
Сделай красивую фотокнигу →http://happybook.su/r.qrvQNAyMuk.php← , думаю маме будет очень приятно посмотреть на фотографии, и потом альбом останется как память)
Подарите что-нибудь красивое и дорогое. Наверняка ведь, что она во всем себе отказывает (такие уж у нас мамы). Что нибудь брендовое: шмотку, сумочку, кошелек, туфли, да что угодно. То, что она ни за что себе сама не купит. Я бы рекомендовала names.ru, можете и в других брендовых магазинах посмотреть.
Наверняка мама обрадуется электрической терке для овощей, блендеру или йогуртнице. Отличным подарком будет набор из электрического и заварочного чайников на подставке с подогревом. Также можно купить в подарок сковородку с керамическим покрытием или силиконовую форму для выпечки кексов.

На 8 Марта можно дарить комплекты постельного белья, халаты, пижамы, ночные сорочки, пледы и покрывала. Всегда желанны для любой женщины полотенца, а если сопроводить дарение подходящим стихотворением, то мама будет тронута до глубины души.

Небольшая ревизия потребностей мамы поможет выбрать правильный подарок. Возможно, что ей сейчас нужен новый фен или стайлер для укладки волос, сумка или кошелек, утюг или вентилятор, настольный светильник, настенные часы, весы или ванночка-массажер для ног.

Пожилой женщине подойдет для подарка какой-нибудь прибор для профилактики заболеваний или массажа. Если у мамы до сих пор нет автоматического тонометра, то его можно будет вручить в качестве подарка на 8 марта.

Если у мамы есть все необходимое, а дарить ненужные безделушки не хочется, можно купить ей на 8 Марта набор ароматного чая или большую банку меда. Такой подарок будет не только приятен для души, но и полезен для здоровья.
припереться с букетом, чайным сервизом из которого она никогда пить не будет и радовать её своим вниманием целый день. и не забывать рассказывать как ты её любишь и ценишь. думаю от этого никакая мать не откажется
Подарите маме качественные, модные очки. Заказать можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx о котором мне рассказывали друзья. Там очень большой выбор очков на любой вкус, стиль и Вы точно сможете найти и заказать очки, которые очень понравятся Вашей маме. Также в этом интернет - магазине низкие цены и Вы сможете сэкономить, покупая подарок там.
Зоя Хабибулина а там только очки?
Правильно пишут, смотря какой бюджет и на какую сумму рассчитываете. Моя мама любит украшения, бижутерию красивую . Под каждую одежду определенный стиль. Присмотрела в магазине "KupiVIP" подарок на Новый год, колье http://www.kupivip.ru/spl/W14112488283 , воздушное, новогоднее колье.
Что-то своими руками
Набор кремов, скрабов- ну косметику... больше не придумаешь
цветы в коробке
Кристина :)
Просто поздравить хотя бы, а в подарок то, что нравится маме, а не чужим людям из интернета
Красивое платье.
Например, набор средств по уходу за телом, мягкие полотенца для рук и лица или туалетная вода.