Дмитрий Зубрев

Хотят на Новый Год подарить сотовый.

Ходила, ходила, выбирала и ничего не выбрала. Какой взять. Хотела бы не сесорный. Может кто чего посоветует а?

Дарья

сенсорный облучает зрение бери синий кнопачный нокиа у меня такойже саветую

Ol
Olga

всё ведь зависит от того, что вы хотите от телефона

Та
Татьяна

Это уже большая проблема. Нормальных кнопочных не осталось кроме самых дешевых. Есть еще Нокии -бизнес класса. Вот такую можно взять ПОКА еще.