Лидия Ежова

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить ребенку на Новый год?

Ребенку 4 года. Девочка. Очень любит мягкие игрушки, но игрушку дарить не хочется (их у нас куча) . Всю голову уже сломала, что можно подарить ( Мне подруга посоветовала подарить мягкую игрушку 3 в 1 (это и игрушка, и одеяло, и подушка вместе) Хотела спросить, никто не покупал такие? Если покупали. то как? Хорошие? Если кто не знает, вот сайт http://zoobies3v1.ru/ или страничка в контакте [ссылка появится после проверки модератором]
Если есть еще варианты, пишите)

Ольга

Узнайте её интересы. Мне часто дарили в детстве кукол, в то время как я мечтала о машинках и пистолетах...

Кс
Ксения

Арбуз!!! Самый лучший подарок это дед мороз), и от него куча подарков!

Татьяна

Мои дети всё свое детство писали сами (или с помощью мамы) письма деду Морозу с "заказами". Клали на окошко, а ночью дед Мороз забирал письмо.