Саша Хныкин

Какую игрушку вы хотели бы подарить ребенку на Новый год? Когда будете покупать подарок?

Лилия

вертолет на радио управлении

Га
Галина

Вертолет на радиоуправлении, но покупать иду уже на днях, цены к праздникам очень сильно завышают.

Юлия

iPhone 6=) игрушечный =)))

Анастасия

Я хочу подарить моим детям оригинальный ночник! Поискав в сети подходящие варианты нашел что то подобное, http://telemagazin.net/product_detail.php?id=417 на мой взгляд очень даже не плохо. Тем более мои дети любят смотреть на звёзды. Так что считаю подобные варианты подходящими. Покупать буду через интернет-магазины, выгоднее в цене, но рекомендую заранее посмотреть этот товар в реале.

Лиана

Я даже еще не думала про Новый год...

Аня

ближе к НГ и буду думать, еще рано.

Ма
Мария

Машину на пульте. Ужо лежит.