Ленок Деркач

Что можно подарить любимому человеку на новый год? Без банальщины

Бритвенные пренадлежности, парфюмерию и носки с трусами это банальщина

Сергей Иванов

Главное не подарок, а внимание! Если парень не капризный оценит любой подарок! Но самой будет приятно, если он будет пользоваться этим предметом или вещью (серебряный брелок на его машину, подвеску, браслет, цепочку-мужчины тоже любят украшения) Не надо делать подарков типа "отдых для двоих",по-моему эгоистично..

Ол
Ольга

Какой нибудь красивый сувенир; ) если молодой человек что то коллекционирует, надо что нибудь подарить для его коллекции) мне так кажется!
А вообще можно подарить что угодно! Смотря что нравится вашему молодому человеку !!)

Ил
Ильвир

билеты на его любимый матч с друзьями! ) или еще что-то в этом духе. есть еще всякие купоны (отдых для двоих.. . всякие спа, развлечения и тп) . посмотрите в инете, там есть действительно неплохие варианты))

Даниял Маккаев

не мешай ему смотреть футбол. А если серьезно подари ему что то необычное, то чего он явно не будет ожидать

Misha

Свитер. Самый зимний подарок.

Татьяна Якименко

Шампанское и Костюм снегурочки с красивым нижним бельем.... на себе естественно

Нина Соколова

планетарий домашний подари.
На звезды любят смотреть все)