Сергей Масляев

Что подарить любимой на НГ? Хочется подарить что-то оригинальное, банальщину не предлагать ))

Марина Бухтина

Сертификат на определенную сумму. Она сама выберет себе что-то не банальное ...

П2
Павел 2007

напиши стих или создай нечто своими руками или нарисуй картину.. ) или сходите в боулинг! и покидайте шарики..)

Владимир Миллер

Podari ei ogromyu kartinu ili plakat s izobrazgeniem zmei. Ili futbolku ili vodolazku s foto ee zhivotnogo

Администратор Доктор

http://www.nebo-v-podarok.ru/aerotube.html
я подарил ЭТО. Эффект - сногшибоющий!

Андрей Рыбин

Машину, будет очень даже оригинально, а главное полезно. А еще можно дачу. квартиру, яхту....

Лена Зеленина

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.