Ангел Ангелочек

Что можно подарить любимому на 23? что от оригинальное

только серьезно пожалуйста, и без пошлостей. отношения на начальной стадии

Дмитрий

Можно подарить

ремень

оригинальный светильник

сборная полочка для дисков

набор пивных бокалов

муж. набор : ручка, зажигалка, брелок

футболка

Константин Мостовой

На 23 чего? Рубля? Доллара? Евро? Или монгольских тугрика?

Ирина Никифорова

Портянки
Нож

И то, и другое можно купить в магазине, где камуфляжку продают. Или в охотничьем магазине.

Если будешь дарить нож проследи чтобы он с тобой монетами расчитался.
"Оружие не дарят, его либо покупают, либо берут с тела убитого врага. "

Николай

Минет