Ася Дмитроченко

Что подарить мальчикам на 23 февраля? Главное, чтобы было оригинально и недорого.

Мы учимся в 7 классе. Так как скоро замечательный праздник 23 февраля, то мы с девчонками решили пораньше всё прикупить. А вот что, не знаем.. . Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна) Только пожалуйста, что-то очень-очень оригинальное.
P.S. Про галстуки, кружки, ручки, тетрадки, блокноты и т. д. писать не надо.

Артём

Зделайте на заказ торт

Ир
Иришка

Торт, чай попьют. Все-равно откосят их родители от Армии. А 23 Февраля именно День Защитника Отечества, а не просто мужчин. Женщины тоже в Армии служат.

Александр Winston

Каждому-по интересной книге.

Василиса Печерская

С тортом отличная идея! Нафиг им вся эта дребедень сдалась! И вместе все чаю попьете