Мария Великанова

Что можно подарить на новый год любимому человеку?

Задача: любимая девушка живёт в другом городе, достаточно далеко, что бы мне приехать к ней на НГ, но я очень хочу поздравить её с этим праздником. Какой подарок можно подарить, чтобы по дороге его не раскокали?

Я не могу к ней приехать, слишком мы далеко живём друг от друга.

Максим Сташков

Приедьте с сюрпризом )

Галина

подарочный сертификат

Oscar Zhumaniyazov

Можно позвонить в фирму цветов у неё в городе и заказать у них шикарный букет с доставкой, разумеется оплата картой через инет на их Л/сч

Сергей Семёнов

Дарить небьющееся и отправлять курьерской или экспресс

Наталья Сенчишина

Закажи ей деда мороза со снегуркой.

Ольга Федорова

либо золото, но я бы почте не доверяла. лучше заказать подарок в надежном магазине, типа озон, оплатить предварительно. и сразу направиьт заказ на ее адрес.
кстати предложение со снегуркой тоже классное, такое запомнится)